Вечер встречи с друзьями и педагогами

🔶50 лет назад 58 выпускников Ивановской средней школы получили аттестаты о среднем образовании и поступили в различные  учебные заведения Приморья и  г. Биробиджана. Они стали учителями, военными, технологами пищевой промышленности, геологами, железнодорожниками, работниками сельского хозяйства.

🌿Кто-то уехал жить и работать в разные уголки нашей необъятной Родины, а кто-то навсегда остался жить и работать в родном селе.

🌺26 августа они приехали на вечер встречи с друзьями и педагогами. Их классные руководители: Марчук Галина Алексеевна и Миронова Галина Павловна, а также их учитель химии Пика Любовь Михайловна только начинали свою педагогическую деятельность. Каждый педагог проработал в школе более 30 лет. И в день встречи они услышали массу благодарственных слов от своих учеников и прекрасные букеты роз. Марчук Галина Алексеевна в далёком 1973 году получила первую свою благодарность за хорошую подготовку Кривича Виктора по математике от руководства Дальрыбвтуза

🙏В 60-ые годы, когда началось увековечивание памяти погибших  в годы Великой Отечественной войны дети этого выпуска собирали сведения об односельчанам, погибших на фронтах войны, чтобы занести их на Стеллу обелиска, который был открыт в селе в 1967 году. Читали стихи при открытии обелиска Харченко Григорий, Герасименко Надежда.

🏐Юноши 10″а» класса были членами сборной школы по волейболу.🏆

Дата обновления страницы: 28.08.2023

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930